Сто тысяч долларов на солнце (фильм 1964)

Сто тысяч долларов на солнце 1964
Год:
1964
Оригинал:
Cent mille dollars au soleil
Страна:
Франция, Италия
Режиссер:
Анри Вернёй
Актеры:
Кинопоиск: 7,2
IMDB: 7,1
Сюжет:

Приглашаем смотреть фильм Сто тысяч долларов на солнце (1964) онлайн в хорошем качестве, а перед этим коротко о содержании:

Рокко – перевозчик грузов в компании, размещенной в одном из захолустных африканских городков. Его заинтересовал грузовик, прибывший в контору утром. По слухам, в нем содержится дорогостоящий груз. Подтверждает эту информацию то, что для перевозки был нанят другой водитель – здоровяк Штайнер. Узнав, что внутри грузовика контрабанда стоимостью 100 000 долларов, главный герой, не долго думая, решил похитить автомобиль и разбогатеть, продав его груз.

На поимку Рокко хозяин компании отправил его друга Марека, а также Штайнера. Всем героям картины предстоит настоящая гонка на грузовиках по африканской пустыни. Сумеет ли Рокко преодолеть Сахару и воплотить свою мечту в жизнь?

Сто тысяч долларов на солнце 1964

Оцените фильм:
4 /5
Всего оценок: 13. Просмотров: 4885
Фильм не работает?

Уважаемые посетители, вы можете смотреть онлайн фильм Сто тысяч долларов на солнце (1964) на телефоне, планшете и компьютере полностью бесплатно. Для включения высокого качества HD 720 и HD 1080 используйте настройки плеера.

После просмотра Сто тысяч долларов на солнце, выберите себе новый фильм из категории Приключенческие фильмы .

Фильмы, похожие на Сто тысяч долларов на солнце:

avatar
Изменено: 2020-11-24.