Достать ножи (фильм 2019)

Достать ножи 2019
Год:
2019
Оригинал:
Knives Out
Страна:
США
Режиссер:
Райан Джонсон
Актеры:
Кинопоиск: 7,8
IMDB: 8,0
Сюжет:

Приглашаем смотреть фильм Достать ножи (2019) онлайн в хорошем качестве, а перед этим коротко о содержании:

Харлан Тромби – богатый писатель, занимавшийся созданием пользующихся большой популярностью детективов. Накануне он отпраздновал свой 85-й день рождения в кругу членов семьи. Но уже на следующее утро его находят в спальне с перерезанным горлом. Поскольку во время празднования Харлан эмоционально спорил со всеми членами семьи о деньгах и бизнесе, родственники погибшего сразу же становятся главными подозреваемыми.

К расследованию дела приступает Бенуа Блан, обаятельный частный детектив, нанятый неизвестно кем. Довольно скоро Бенуа понимает, что узнать правду о случившемся можно через Марту, сиделку Харлана. Тем более, что ей свойственна полезная в данном случае странность – Марту тошнит каждый раз, когда она начинает врать.

Достать ножи 2019

Трейлер
Оцените фильм:
4 /5
Всего оценок: 15. Просмотров: 82380
Фильм не работает?

Уважаемые посетители, вы можете смотреть онлайн фильм Достать ножи (2019) на телефоне, планшете и компьютере полностью бесплатно. Для включения высокого качества HD 720 и HD 1080 используйте настройки плеера.

Этот и другие фильмы и сериалы вы можете смотреть в высоком качестве и совершенно бесплатно, используя промокоды для Кинопоиска, ИВИ, Okko, Premier, Винк, Start, More.tv, KION.

После просмотра Достать ножи, выберите себе новый фильм из категории .

Фильмы, похожие на Достать ножи:

avatar
Изменено: 2020-08-06.